Inna Prusova

Посл смерти отца, призн его недос-ным наслед-м илишить его дан-го имущ-ва, кот-ое должна пол-ть его люб-ца по его завещ-ю?

После смерти своей тёти, мой отец принял по закону в наследство квартиру, потом оформил как полагается на себя все документы. Через несколько лет, отца сажают за другое преступление в тюрьму. В этом году отец умирает в тюрьме. Но за 7 лет до своей смерти, он составляет завещание на всё движимое и недвижимое имущество где бы оно не находилось и в чём бы оно не заключалось, на свою любовницу. После смерти отца выясняется, что любовница знала о том, что свою тётю убил он, для того чтобы завладеть данной квартирой (чем в последствии и угрожала ему, что всё расскажет в прокуратуре, если он не напишет на неё хотя бы завещание) . Я собираюсь идти в следственный отдел и поднимать нераскрытое дело об убийстве тёти и предъявить новые доказательства, т. е. поставить точку в этом деле. Потом обратиться в суд, чтобы лишить его недобросовестно присвоенного тётиного имущества (т. е. признать его недостойным наследником) , которое ещё к тому же завещал своей соучастнице любовнице. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Наталья Дёмина

Помочь могу, но нужна более подробная и обстоятельная информация

Наталья Бронникова

Иди к юристам за платной консультацией - вы должны доказать убийство тети. Иначе это клевета.