Ольга Тутова

Ребята помогите! Что относится к субтропикам?

Чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Малыш

Субтро́пики или субтропи́ческие пояса́ — природные (географические) пояса[1][2] и климатические зоны Земли, расположенные в Северном и Южном полушариях между находящимися у экватора тропиками и умеренными широтами, то есть примерно между 30° и 40°[3] северной и южной широты.

Венера Султанова

турция, сочи можно сказать находятся в субтропических поясах. а мы с вами гдеесть холодные зимы и четыре времени года в умеренном климатическом поясе