Iroda

у меня творческий кризис из-за подруги!

Я никогда не ходила в художку, но мне все говорят, что я невероятно рисую. Вчера нарисовала знакомую и раскрасила карандашами, чтоб подарить ей на др. Показала рисунок лучшей подруге, а она не похвалила даже, и к тому же отправила мне ссылку работ одной девчонки, которая младше меня и лучше рисует. . когда я их посмотрела, то у меня как бы упала рисовальная самооценка, села рисовать, а получается плохо, я чувствую себя слабой и неуверенной (

Илона G

Bailo Mist ...надо наоборот больше рисовать - и тогда всё будет получаться !!

Ал
Альбина

Мнение окружающих не имеет значения. В первую очередь надо иметь свое мнение и адекватно оценивать себя. Необходимое условие для этого - наличие мозга.

Наташа Кулешова

Поглядел я тут недавно современное искусство, понял что сам талантлив . Так что и у вас все нормально! свой почерк, своя техника!

Александр Супряков

"рисовальная самооценка" упала бы, наверное, еще больше, если бы вы ознакомились с творчеством великих художников.

Андрей Филимонов

Учись объективно воспринимать свои творения. То, что они тебе дороги и нравятся не означает, что то, что вы делаете - хорошо для тех, кто в этом разбирается.... Всегда есть к чему стремиться... и те, кто рисует лучше. У нас была одна девочка, считающая себя гениальной, так вот ее работы и на трояк не тянули.... Ее долго спускали с небес на землю...