Василий Лукьянов

Чёб любовникам было не скучно сидеть в шкафу поставила туда стул, бутылку водки, кроссворды и фонари, я ничё не забыла?

Нтусиk

Шампунь туда еще принесите, пасты зубной, воды ведро, таз для грязной воды. Ну, Ди-Ви-Ди, дисков десяток. Ах да, и ноут поставьте с выходом в Инет. И глядишь, жить-то можно! Может, они утром и выходить не захотят, но это уже совсем другая история.

Инна

фу ты с алкашами встречаешься какая низость !

Александра

ответы в кроссворды они чем, пальцем писАть будут?

Ch
Christina

тебя игнорили. на водку и сканворды. страшила ты.

Папапа

А чё стул-то один... ((

Ал
Александра

это типа шкаф-мышеловка?))))

Вера

Совсем с головой беда, а борщ?

На
Наталья

ахах))))))))))) ведро еще надо, если пописать захочет)))))))))))

На
Наталья

Фонари под глазом - муж поставит...

Анастасия

так енто уж и не шкаф получается хаха

Кр
Кристина

бутылка - это мало. Ящик водки минимум

Ол
Ольга

Любовников забыла завести