Павел Ненашев

Комедии какие хорошие есть?

Руслан

... Впритык. . .
... Блондинка в эфире. . .
... Кадриль. . .
... Несносные боссы...

Ек
Екатерина

Горько. Уж комедия, так комедия!

Ирина Быкова

У Адама Сандлера ест хорошие комедии. Например, "50 первых поцелуев", "Управление гневом", "Клик: с пультом по жизни", первые "Одноклассники". "1+1" можно глянуть. "Мальчшник в Вегасе". Из молодежного дилогия "Мачо и ботан", "СуперПерцы", "Евротур". А вот моя самая любимая комедия - "Придурки из Хаззарда"

Максим

С Харламовым и Кристиной Асмус недавно вышла "Лёгок на помине"