Света Осипова

Кто отдаст акк в гта самп адванс ред сервер

кому нежалко отдать акк на адвансе ред сервере мне просто очень срочно нужен второй акк (( нениже 5 лвл )) прошу я вас отблагодарю, на основном акке деньгами 🙂

Ру
Руслан

"Ютуб в помощь! "- твоя фирменная фраза

Александр

Нету. Играй на Sublime RP или Grinch RP, Majestick RP

At
Aton

с чего ты взял что из онлайна в 5 человек воего бич сева кто то зайдет сюда и подарит тебе акк

Иван

советую играть на даимонд рп там больше рп но сам проект дерьмо