Ал
Алена

Как можно уехать жить в Америку там например или в Бразилию, для учебы например или бесплатно чтобы было

Юрий

Бесплатно? Никак. Кому ты там нужен?

Ал
Алексей

Напрасные мечты, за всё придётся платить самому.

Вл
Владислав

что не ученик то тролль!

Зу
Зулхарнай

БЕСПЛАТНО можете только до границы пешочком прогуляться.

Ал
Алан

в инете на поисковике ищи полно и видороликов как живут русские в америке -впиши это и смотри интересно там про все рассказывают

Олег

никак, кто вас на халяву будет кормить и платить за проживание?

Иван

Бесплатно - никак. В бразильские университеты можно поступить только платно. Сдавайте экзамен по португальскому языку, оплачивайте обучение и - вперёд.

Se
Sergey

Продай свою почку, может хватит на проезд

Чугай

Единственный способ уехать бесплатно - это выйти замуж за гражданина одной из этих стран. Он и дорогу, и прочие расходы, сязанные с переездом оплатит. Может и учебу тоже оплатит...

Дмитрий

Вали в Бразилию, там под пальмами, в шалаше жить можно с такими же недоумками, как ты.

Татьяна

найди мормонов вступи в секту. Они направят на учебу в Канаду или Америку