Н:
Наталья :)

скоро гусей чикать буду а вот складывать некуда уже все морозилки забиты уже! ! говорят ларь удобен для хранения мяса

, а скоро будет еще около 150кг свинины!! ! кто пользовался ларем-как впечатления?

Екатерина

Правильно-покупай ларь очень удобно При выключенном состоянии мороз держит 2 суток Испытано!!!

Наталья Сергеевна

тушенку сделай

Виктория Квеквескири

не чикай сразу всех, купи ещё морозилку отдельную

As
Astralbody

Если у вас морозы постоянные, то можно и в ларь, а если они сменяются оттепелями, то лучше солью пересыпать. Раньше холодильников не было. Отец брал деревянные ящики из дуба, что бы крысы не прогрызли, рубил мясо кусками пересыпал солью и так оно могло храниться до весны. Целыми тушками засаливал, потому что семью надо было кормить. А перед готовкой просто немного в воде вымачивали от соли. Потом стали в банках засаливать и тушёнку на лето варить. Но всё это хранилось у нас в погребе. Можно в ящиках и снегом пересыпать вместо соли, но это только на зиму.

Андрей Блохин

продай и деньги используй для покупки по потребности того же мяса

Марина Петракова

Чикать надо когда морозы наступят . Тогда хоть в ларь хоть куда хочеш на улице минус ведь будет .