Алина Садковская

Помогите решить проблему в ОС.

Захожу в систему и тут сообщение: Драйвер заблокирован из-за несовместимости. Установленный драйвер защиты StarForce несовместим с данной версией Windows и будет отключен. Приложения, использующие этот драйвер, не будут работать правильно без исправления.

Дело в том, что такое сообщение никогда не выскакивало! Сижу за ноутбуком 2 года, и тут вот такое сообщение. Забивал вопрос в Google Chrome, ничего не помогло.

Олеся

Зачем вам стар форс? если для работы - то пишите в техподдержку старфорс, если просто был когда-то установлен, и вам не нужен - удалите его.

Надюха Злобина

Удали StarForse с Компа
поищи в корне диска

Наталия Шилкина

Ну и чёрт с ним.

Оксана

ну а что удивительно-то? виндуз обновилось видимо, теперь вот проблемы с совместимостью.... удачи с виндуз!

Галина Кишанина

Вирусы, вирусы, вирусы...

Александр Новиков

странное окошко. Похоже на вирус

Ал
Александра

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84