Ирина Чижова

рекламы в доктор веб зачем суют,?

как такое можит быть. Стоял доктор веб. Включиным антибанером. Рекламы было море. Вирусы лезли. Убрал доктора. все стало нормально (так и навязовается вопрос) в дктор запихали рекламы? И блокировшик реклымы даже купил. и он мозг выносит. Можит с нашем интернетом вопше не ставить ети проги. а то без интернета останусь.

Юльчик Давыдова

Поставь в браузер AdBlock а антивирус EsetSmart и будет тебе сладко.

Оля Ли

Странно, у меня стоит бесплатное расширение Adguard Антибаннер, рекламы ни на одном сайте ВООБЩЕ НЕТ !!!