Михаил Interstells

Подскажите программу на компьютер.

Хочю поставить пароль на некоторые программы, папки, файлы.
А также пароль на удаление чего-либо.

Алёна Колесникова

как сказали выше много способов, самый легкий --это создать ОБЫЧНУЮ учетку для другого пользователя и на свой поставить пароль (мона обойти) или WinRar-ом ставить пароль (мона обойти) еще более надежный вариант фаерволом запретить действие (Запрос) что либо на любой файл и ставить пароль на фаервол (пример Comodo--обойти мароко--время +знание) , тока придется каждый раз Запускать меняя Правило

Александр Кочетов

Включи Администратора задай пароль и заходи под обычным пользователем и без пароля ничего не запустишь и не удалишь! )))

Наташенька Маслич

При архивации в WINRAR предлагается запаролить архив

О*
Оксана ***

через некоторое время, Вы будете здесь на сайте просить помощи. Забыла, потеряла пароль - ПОМОГИТЕ !!!