Юляша Л

Неизвестная мелодия. Ноты. Фортепиано.

Добрый день, как называется эта мелодия, очень хочу сыграть её на фортепиано, возможно кто-то знает, на каком сайте можно найти ноты к этой мелодии, или определённый хороший сайт с нотами и музыкой.
Мировая Инструментальная Музыка 9, мелодия примерно такого ритма: там-там-там-там (4) там-там-там-там ( паузы) там-там-там-там (пауза) там там-там-там-там (пауза) там-там-там-там (пауза) -уменьшение влево, и опять повторяется, мелодия лёгкая, не могу вспомнить как называется.

Павел Матвейчук

http://www.youtube.com/watch?v=jokrYrM7ij8
(просто так.. очень нравится..)