Денис Шапошников

Подскажыте фильмы на подобии: Я легенда, Нация Z, последний корабль, Чак, Доктор кто. Подскажите на подобии их фильмы !

Роман Ковальчук

На подобие "Я легенда", рекомендую - "Дорога", "Книга Илая", "28 дней спустя", еще есть похожий на "Последний корабль" сериал - "Отчаянные меры", правда я пока посмотрел всего одну серию и не уверен - не закрыли ли его после первого сезона.

Ирина Игонина

Безумцы. 28 дней спустя. 28 недель спустя. Карантин. Носители. Обитель зла. Темный лес. Рассвет мертвецов. Пастырь.