Вадим Эрлих

Мотосезон?! Начало и конец?

Первый сезон, в этом красочном и насыщенном мото мире. Но, не могу найти точно, когда заканчивается мотосезон?
Один говорит, что когда выпадет первый снег, другой, что до декабря можно ездить!! !
Если до снега, ведь так можно и до января ездить. Если не сильно холодно будет!! !
Вообщем напишите об этом, какой статьёй регламентировано это! Не могу точно найти!!!

Подкорытов

у эндурастов он вообще круглогодичный.. .
катайся пока катается.. но сцука листья скользкие очень+под ними может быть ледок+асфальт холодный, резина не прогревается и куево держит...

Танюшка Козляковская

Мотосезон начинается когда снег полностью растаит, а заканчивается когда становиться холодно и сыро. В каждом регионе по своему.

На
Наташа

сам не знаю здавать на зимнее хранение или нет, ездил на прошлой неделе, вроде сухо, на на скорости промёрз до костей. Теперь думаю, что надо закрывать, дорога-дорогой, но не хочется, чтобы задубевшие конечности управление не потеряли