Кирилл

Откуда у тя волосинка между зубами?

Аня

На чужой простыни посидела. . ах, ах..

Св
Светлана

Просыпается медведь после зимней спячки. Поворочался, сморщился - достает из пасти волос. Задумчиво прикладывает его к одной лапе - не подходит, к другой - опять не то. Потом к ногам - не, не то. Прикладывает его между ног и, с округлившимися глазами и отчаянием в голосе: - Не может быть! ⊙︿⊙

Ва
Валентина

как-то особенно здесь, в интернете, чувствуется наступившую осень и поехавшие у ряда граждан крыши )

Юл
Юлия

опять во сне пи*ды объелся

Натусик

В автобусе было тесно ахахаха