Игорь

почему ты так сладко врешь, что чай можно и без сахара попить?

Ел
Елена

Потому что правда... это убийственный напиток- порой) ) так что пейте чай беСсахара)))))))

Валерия

Работа такая, ни чего личного . Чтобы Вы чай без сахара могли попить .) Песенку Вам в тему :http://youtu.be/EstqRFAMs6Y)

Александра

Пью зелёный)
Без сахара он гораздо вкуснее))

Ирина

Потому как важнейший ингредиент для приготовления лапши наушной)

Юлия

Да да и трахаться без оргазма тоже нужно))

Олеся

можно даже и без воды)))