Елизавета Фролова

зачем вы живете инетом?;))

Серёжа Б

это самый легкий способ получить общение, которого не хватает в реале. ездить по миру с целью пообщаться - гораздо хлопотней, а так я общаюсь с людьми с другого конца страны, узнаю чужие мнения и получаю информацию, всего лишь оплатив интернет.

Олег Слуцкий

Да вот не получается так)
Времени не хватает))

Гаджи Рашидов

Мгновенно могу связаться с любой точкой мира! Чего бы им не жить?

Алексей Спинка

я бы хотела, но реальность заставляет меня учиться, исполнять приказы бабки, влюблять в себя парней, развлекаться и прочее... а я так в инет рвусь... ну просто жилы в нитки и нервы в хлам)))

Коста Карасев

Я живу жратвой)))

Виктор Тришков

потому что глупые

Ва
Валидол

тыж к себе на патриаршие жыть не зовешь ))

Тимофей Мешков

смотрю видео, читаю и общаюсь на сайтах путешествеников. Изучаю особенности страны и места, куда хочу поехать отдохнуть)) ) Ну и с друзьями общаюсь, кто не близко.

Светлана

Я бы так не сказала о себе))