Надежда Пискарева

Фильм "Газгольдер" пустили по второму кругу в кинотеатрах, зачем? Они с первого раза мала собрали чтоль?

Алчные рэперы.

Владислав Плотников

Лучше бы на DVD пустили. Так хоть BadComedian обзор смог бы сделать.

Вероника Терехина

А зачем вообще было тужиться в попытках снять отечественный вариант фильма о душевных метаниях рэперов: ) Не наша культура, не наш жанр.. . Ясен день - не за искусство, а за деньги:)