Ольга Кожевина

ВАЗ 2110 при 4000 оборотах если тормозить резко то машина глохнет.

ВАЗ 2110, при 4000 оборотах если тормозить резко то машина глохнет, разумеется переключив на нейтралку. Некоторое время не заводится, может с пятого раза завестись. Поменял датчик рхх, дпдз, свечи, высоковольтники новые. Есть подозрение на регулятор давления топлива и на ДМРВ, (еще на вакумник но ее смотрел нет никаких признаков, не шипит и тормоза до включения нормально прокачиваюьтся с пятого раза твердеют. и после включения становятся мягче) . Кто что посоветует.

Вадим

вакуумник скорее всего, проверить легко, сними с него патрубок и заглуши его (патрубок), прокатись, только аккуратно тормоза тугие будут, если глохнуть перестанет, вакуумник 100%

Се
Сергей

с пятого раза тормаза это слишком на мой взгляд плохо! давление в рампе проверь