Mu
Munir

Пожалуйста, помогите решить задачу по начертательной геометрии?

Яна Никишина

Странное условие. Зачем находить точку М, если она задана. Осталось найти только точку N.
Для этого достаточно в одной из плоскостей провести произволную прямую и найти точку пересечения этой прямой со второй плоскостью. Это и будет точка N. Теперь соединить точки N и М. Это и будет линия пересечения двух плоскостей.