Ол
Оленька

вопрос по игре skyrimи по DLL Dragonoborn

вот у меня есть игра без драконоборна и вот вопросы:
можно ли установить драконоборн на игру которая у тебя уже есть?
как узнать что у меня на скайриме установился драконоборн? (может где-то написано будет?)

Вася

Лучше качай репак сразу с установленным модом. Меньше мучиться будешь. Если что внизу ссылка на торрент

Богдан

На пиратку ставится как и все прочие моды, главное чтобы версия игры была подходящая (от 1.8, вроде) . Подключаешь дополнение в лаунчере, через некоторое время на тебя нападут культисты.

Николай

Конечно. Написано будет в вкладке лаунчера "Файлы"

Супер

Что бы узнать о его наличии заходишь в лаунчер в файлы и смотришь если есть файл dragonborn значит dlc есть. На счёт установки- у меня не на лицензию установить не получилось

Ми
Михаил

Глянуть в Библиотеке, а ставить надо изначально, меньше будет проблем.. . не исключено что половину нужного вы убили или уже что еще наделали, поэтому легендарное издание и покупал сразу... после пиратки)