Наталья Королева

Какой видеоплеер лучше установить? Kmplayer или Media Player Classic?

Владимир Рушанов

кому яблоко кому груша -- оба хороши, тока при установке внимательно (не спеша) читаем и снимем галку с Pandora и ask и всякий хлам, KMPlayer все кодеки держит у себя в кармане (не нужно искать) а MPC проще при использование. Установите оба (много места не занимает --раздел D не систем раздел) и вырубайте фаерволом Вход/Выход в сеть плеерам

S.
Serega- .............

Без разницы

Мария (Семченкова)Бирюкова

ПОТ плеер - лучший их всех...

Настя Кулешова

А чем не нравится стандартный плеер?

Кристина

....при правильной настройке - любой!

Alexandra

КМП имхо лучше, он для профессиональной работы, но и дома это сказка) например, самое замечательное - недосмотрел фильм, хоть через неделю включи откроется на этом месте. Плюс хорометраж посекундный, что иногда полезно.

Nurmuxammad Nurmametov

Kmplayer 9 лет как юзаю, нареканий не было

Анастасия Клопотовская

Оба Media Player Classic c пакетом драйверов ксате ставится!

Дарина Гаденова

Из этих двоих мне нравится Kmplayer как то он добротнее сделан что-ли.