Борис Кисленко

Запишите однокоренные слова к слову вопрсительные!! ! Подскажите пожалуйста, если не трудно)

Полина

вставь в гугл или яндекс вот это выражение "однокоренные слова к слову вопросительные" , --найдутся сайтики, где всё написано блееатььь! Неучи еб-е, даже искать в интернете не можете блеать!

Gx
Gxac

Вопросительные-вопрос, вопросительно, вопрошать (устар. ) , вопросник (соврем. ) А ещё...наверное, спрос, просить, спрашивать, прошение, запорс, запросить

и тд.