Alejandro

Вам жаль Новодворскую?

Алексей Сорокин

все помирают рано или поздно

Александра Терюшкова

жаль, вы тревожите её дух....

Граф Дракула Граф Дракула

Все там будем. Ну умер враг России, жалеть-то его что?

Кс
Ксюха

О мертвых или хорошо, или ничего

Серёга Соловьёв

Пусть Земля ей будет пухом. Что уже об ушедших говорить.

Ольга

мне ее всегда было жаль, убогую

Адиль Саалиевич

Ей уже все равно.. . Но вела себя - оригинально.. . Вот Жирик-то вздохнул свободно.. . конкурентка преставилась...

Юлия Суранова

Мне она ничего плохого не сделала. "Земля пухом".

Валерия Боровикова

Жаль - вся жизнь прошла впустую, в безумии, в бреду.. . но тем не менее человек она была интересный, и, как говорят, неплохой, если исключить ее политбред.

Андрей Назаретян

Конечно жаль. Несчастная одинокая женщина. Была бы замужем и дурью некогда маяться было бы.

Филипп Кортес

Мудрый не скорбит ни о живых ни о мёртвых (с) . Порядочным человеком была, потому и ненавистна холуям.

Дмитрий Байбара

Жизнь на Земле не вечна и всё равно человек умирает рано или поздно.

Ольга Ковалева

Надо жа ...её ищо и вспоминают ...

Владимир Фалеев

Гингема умерла? Ах, да - я уже плясал на её поминках, спасибо что напомнили. надо ещё порадоваться.

Людмила Макеева

Таких Ноодвор.. в каждом дворе...

Алёна

А что с ней

Виктор

одной сукой меньше,

Виктор Карасев

нет. вражина

Вячеслав Потапов

Сколько можно хоронить?