Алтын Касымбеков

заменил зубчатый ремень на двигателе Форд мондео 1.8l 16v zetec никак не заводится, как исправит зажигание?

Лена-Алена Еленова

метки грм неправильно выставили

Валерий Томилин

Проверите метки, тем более если до этого все было норм. Если все нормально должна завестись с пол пинка. Зажигание не причем. И коротить его не надо.

Евгения Малова

класс! тащи на сто и пускай там выставят грм! там нет меток а есть установочный комплект-стопор коленвала и стопор распредвалов!

Оксана Иванова

закороти стартер

Александр

ГРМ он и в Африке ГРМ.

Анастасия Кислова

поздно вася пить боржоми, почка отвалилась

клапана встретили поршни, из-за неправильной установки грм