Та
Татьяна

А шо нуна, шлю терпение не лопалось?

Вот елки. Конечно же, "шоб")

Шо нужно, шоб терпение не лопалось?

Антон Рожко

ашибачка прям пафрейду.. . )

Ольга

шо то не пойму вопроса

Nimphomanka.s S

Терпеть.

Екатерина Волхонская

Терпилку по-крепче, да терпильник по-тяжелей - и можно дослужиться до заслуженного терпилы : опять же здорово - боишься чего-то решать а тебе за это медаль - всем бы так

Ирина Минакова

Существует поверье, что ангел и дьявол всю жизнь идут с человеком рядом и находятся на расстоянии вытянутой руки!
Протяните руку - и вы получите ответ на свой вопрос! Не терпите долго, помогите сами себе)

Мариночка Филиппова

:-))) На технических устройствах, это клапан высокого давления, как только давление превышает некую установленную норму, через клапан сбрасывается лишнее давление чего либо. Например горячего пара, или лишних газов. Человек, в случае высокого давления, сбрасывает газы расслабляя свой важный клапан сзади ниже спины.
Опасаюсь предположить, что вы сами успешно пользуетесь таким клапаном и не лопаетесь от терпения - :-)))