Евгений

Что делать, если я тошнотик?

завтра очень важная поездка (автобус) . во время этой поездки мне нужно будет постоянно читать, но я жуткий тошнотик. иногда даже таблетки не помогают. может, есть какие-нибудь способы/упражнения/таблетки (кроме драмины, от неё жутко болит голова и клонит в сон) , чтобы моя блевотина не оказалась на штанах соседа?

Людмила Брановец

леденцы, пакеты с собой для рвоты

Юра Черников

Не смотреть в окно, и не жрать. А перед выездом наиграться экшенов от первого лица для тренировки буби-люби.

Горшков Александр

Циннаризин еще помогает но он тоже снотворный...

Светлана Морозова

Кисльiе конфетки, леденцьi пососи.

Ирина

а сухую рыбу не пробовал? соленое помогает от тошноты.