Сеймур Мисирханов

Если Мужчина перечит, можно ему борщ переперчить?

Hiкмат Тurовоv

добавки ему ещё - чтоб замолк)

Эмиль Ибрагимов

На всю жизнь не переперчишь.

Светлана

Не советую, только хуже будет!

Наталья Мазаева

а если насолит, то пересолить. а если нагадит, то и ему тоже.

Константин Гнездилов

Переперчить можно. Но эффект не тот! Попробуйте подсластить!

Жанна Сулейманова

Отомстит полоснёт свой перец в вашей тарелке, когда отвернётесь .

Мухаммаджон Бахриев

Судя по вопросу скажи ему: О, простите пожалуйста, но я пока не решила, как реагировать на ваши слова.

Арам Манукян

Если мужу варишь муть.
Он на секс совсем не рвется.

Сил от мути наберется,

Громко пернуть и уснуть.

Владимир Рушанов

Лучше подсластите его жизнь, тогда перечить не станет.

Анастасия Авдеева

проще - всать на колени и отс.. . лишь бы - не стало нормой.