Наталья Кулеш(Гаврилова)

Где в интернете, а более верно на каких сайтах можно поучиться английскому языку? Хотя бы базово?

Дима Комаров

на ютьюб есть каналы. пишите learn english. Самый простой способ.

Александр Кузнецов

советую самоучители например
Добровольская

Екатерина Степовая

См. сайт: английскийдлярусских. рф
На нём самые лучшие учебники по английскому языку, аудиозаписи, тесты и многое другое.

Алексей Мольков

www.busuu.com я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/