Ан
Анна

к чему сон проснулся был в шоке от сна! к чему сон увидеть себя беременным во сне

Ольга Шебестюк

готовиться))))

Mirlan Koshokov

ПОСМОТРИ В СОННИКЕ

Ярослав Цевелёв

Если физиологически, отбросив сонники, то, скорее всего, перед сном плотно поужинал, да и спал в неудобной позе, вот какой-нибудь орган в брюшной полости и сдавило. Организм просто дал тебе понять - проснись и перевернись на другой бок.

Victori Ice

Сон о беременности может присниться любому человеку. Если приснится, например больной бабульке, то это к смерти.

По соннику :

К чему снится беременный мужчина? Сновидение, в котором присутствует беременность, вообще обыкновенно связывается с каким-то ограниченным временным периодом, обязательством доделать какое-то дело в конкретный срок.

____________________________________________

Ты видел это своим мозгом, а у него нет срока давности, хоть 5 лет назад подумал на какого-нибудь толстого мужика, что он как беременный и тебе приснился сон, что беременный ты.. .

Просто мы спим, а мозг обрабатывается увиденное и услышанное за всю жизнь, а не то что накануне... вот так...