Алексей

Дамы, скажите... Почему мужикам так нравится пердеть? Мой любит это делать в общесте, на людях... Вот сегодня

девичник мой пропердел. Тоже. И все подруги свалили. Сразу!

Ка
Катюша

Ха-ха-ха))) , скажите ему что Вам это не нравится. Может он делал это специально, что бы все девченки разбежались))?

Та
Татьяна

уровень воспитания на нуле

Та
Татка

Нашли кого спрашивать) ) "Дамы")) Обращайтесь по правильному адресу, если хотите ответ. Мужик сам по себе существо самовлюбленное, считает, что все, связанное с его телом - это одно совершенство. Можете радоваться, что ваш муж без комплексов! Я тоже знаю такую семью, где муж пердит при детях и при жене с величайшим наслаждением. Лучше его не устыжать - хуже будет, получите достойный ответ. Потакать нельзя; так что ж делать? Скажите ему, что такое поведение никак не вяжется у вас с его доблестным обликом и вообще не подобает такому воспитанному человеку. Приподнимите на уровень - так ему на уровне-то понравится, он и сам не захочет оттуда ниспадать! )

(Обязательно сообщите потом, чей совет сработал)))

Ол
Олеся

Полюбила тракториста,
трактористу я дала,
три недели сиськи мыла,
и соляркою ссала.