Наталия Боклаженко

Как протекает спячка у хомяков? Какие признаки? Просто как сон?

Ан
Аня

в домашних условиях они могут и не заснуть.... Просто станут менее активными и будут больше спать.... Хотя мои джунгарики, всю прошлую зиму активно плодились)))) ) У меня, кста, ни разу не засыпали ...

Домашние даже если уснут (они сначала запасы делать станут) , будут просыпаться-темп в доме -то положительная.

Сергей Масляев

У него не было оснований впасть в спячку - если только клетка с хомячком не стоит на улице. В домашних условиях хомяки в спячку не впадают, и скоро - когда запахнет - Вам придется смириться с неприятной правдой - хомячок-таки умер (