Ге
Генрих

Каков был бы мир, если вокруг все между собой сюсюкались и были милыми и пушистыми?)))

Михаил Сергеевич

мир розовых соплей)))))

Александра Яковлева

сладко-приторным

Ин
Инкогнито

Приторным.. . Это бы очень быстро приелось и вскоре все стало бы на свои места..

Виталий Ермолаев

Мыльной оперой))

Наталья Александрова

Ну уж точно было бы меньше убийств совершенных в порыве гнева..)))

Серега Храмов

скучно было бы в таком

Роман Жихарь

Слащавым до отвращения ))))

Алексей Павлов

Прекрасным. Пусть сюсюкаются! Это лучше, чем кровопролитные войны, ломающие судьбы миллионов.

Заля Казиева

да блин перенаселение планеты. цены на жилье-заоблачные. не. крах всего мира! надо быть злым и жестоким и лишь иногда. на людях показывать свою пушистость. так становишься белой вороной. среди массы.

Мария Капусткина

Усюсюканный мир Получится! Доброго вечерка Вам!

Давид Санадзе

фу каким был бы