Лёха Антонов

что будет в учебе? получу ли я желаемый результат? не зря я так стараюсь? Валентина 07.12

Milena

если приложите усилия результаты будут и не заставят вас долго ждать. не переживайте. ) вижу вы девушка целеустремленная и добиваетесь своего) продолжайте в том же духе)

Алексей Антипов

Нужно развиваться как личность вот тогда ты получишь значительный результат

Владимир Гогонов

Результат будет положительным.