Ксюша Суперская

Как скачать музыку из вк? С телефона? И где ее потом найти)

Елена Тофан

Вонтакте зайди в группу "Взрывные аудиокниги", там стоит прога-качалка аудиозаписей. Ставишь прогу, перезапускаешь и-нет. Потом вонтакте возле каждого аудиотрека будет значок "скачать". Качаешь. Он сохраняется в папке "мои документы"

Irina Kosykhina

inernet download manager скачай и сможешь тянуть и видео и аудио и не только из контакта.