Кокетка Кокетка

Magnum - я убегал от самого себя английские слова из какой песни? - или это он и поет ( и текст если можно. .

Марина

I'm run run from myself,I'm run run from my life and I don't come back and I need to stop...I need to stop
Похоже, что это он же поет. Голос похож, акцент жуткий. И навряд ли это из какой-то другой песни. Поисковик таких слов не знает. А еще "I'm run" - это грубейшая ошибка (должно быть либо I run,либо I'm running),но он именно так произносит. Так что никого он не перепел, сам наверное придумал)