Екатерина Зеленова

Бороться за сохранение отношений - Анна 23.10.70 и Виталий 10.01.74

Ирина Никул

Я бы и писать ничего не стал.. . настолько редко совпадение "ПЯТЕРочников"....Анна день рождения: 23.10.1970 День рождения партнера: 10.01.1974...такого молодого
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «5» Сложный союз, который требует многого от обоих партнеров. Люди пятерки отличаются раздражительностью, гневливостью, им часто трудно совладать со своими эмоциями. Отношения такой пары никогда не будут стабильными и спокойными; партнерам не избежать противостояний, ссор, бурных выяснений отношений.

За конфликтами будут следовать примирения, яркие и запоминающиеся, периоды страстной влюбленности друг в друга, взаимного интереса, понимания и снисходительности. Однако подлинный мир в такой паре не установится никогда. Это отношения не гармоничные, а диссонансные – они приносят много эмоций, но и ранить могут очень сильно.

Сексуальная жизнь этой пары будет необыкновенно бурной и лишенной любых рамок и барьеров. Партнеры используют свою чувственность для изучения окружающего мира и, как правило, в своих уроках естествознания не ограничиваются друг другом, ведь обоим нужны острые ощущения, новые переживания.

В интимных отношениях таких партнеров нет ни размеренности, ни стабильности. Иногда их желания и потребности совпадают, но если это не так, каждый стремится навязать другому свою волю и уступить никто не хочет. Обычно сексуальную тягу друг к другу «пятерочники» сохраняют даже после того, как все другие связи между ними разорваны.