Андрей Любчук

пойдёт ли игра где требуеться 64 разрадная винда а у меня 32? всё остальное по системкам подходит...

Лариса Попова

Если она скомпилена с набором 64 битных инструкций - у тебя даже exe файл не запустится.

Ок
Оксана

ну ставь 64 и все пойдет

С1
Сергей 1

НЕТ я хотел fifa 15 установить не получилось хорошо что у меня диск винды был и 64

Bobur Qodirov

не задовай глупых вопросов, ставь и все, не пойдет и хрен сней, пойдет хорошо, ато писать время только теряеш 🙂

Евгений

Не пойдет.