Дарья Матвеева

Сколько по времени держится шеллак?

Иван Марков

От одного дня до бесконечности, в зависимости от кривизны рук мастера и регулярности коррекций.

Павел Комаров

на руках недели две, на ногах дольше

Elena Elena

в зависимости однотонный он или френч, френч 1 месяц, обычный как ноготь начнёт отрастать а так он не слазит

Кирилл Суворов

может, месяц

Юлия Щербакова

У меня скалываться начинает только к концу 4-й недели. А ещё заметила от фирмы зависит: какой-то через две недели начинает стираться на кончиках, а какой-то только через месяц. (да, ногти у меня растут медленно)

Светлана Иванова

Что значит "какой фирмы Шеллак". Шеллак он ОДИН от компании CND, все
остальное - подделка. По теме. Шеллак держится от 2 до 4 недель. Здесь
подробно расписано сколько держится Шеллак и как не нарваться на
подделку в салоне: http://ногти73.рф/article/skolko_derzhitsya_shellac

Олег Румянцев

Гель лак держится на ногтях от двух, до четырех недель.

Iroda

У всех моих клиентов держится по разному, у меня лично 5 дней, а у некоторых моих клиенток по месяцу))))