Маша Даленкина

если бегемота на сало перетопить - это ж сколько в в вёдрах будет?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

27 ведер по 10 литров-ох и усталя на твой вопрос отвечать-пока бегемота поймал-пока освежевал-пока перетопил))))

Лена Егорова

полторы чекушки

Андрей Сурняев

Он худенький-у него просто кожа толстая!

Марина Тулина

Ни семь ведер меньше, чем от сала мамонта!

Гарик Кобрава

если бегемота на сало перетопить - это ж сколько в в вёдрах будет?
столько что вам это не переварить: -) а коль станете продавать,

Это контрабанда - могут арестовать.

Да и бегемота на сало? Вам что наших свинок мало??

Andrew

топить бегемота. он сам кого хош утопит