Татьяна Нефедова

Умные не нравятся, дурочки тоже... Где же "золотая середина"?)))

Кр
Кроль

в молодости задавался вопросом - "почему бабы такие дуры? "...в средние года понял, что бабы дуры без вопросов.. . на старости лет осознал, бабы дуры потому, что что-то находят в нас, мужиках.. . и за это что-то любят, и порой так, что прощают всё, что и прощать-то нельзя, и согласны быть дурами...

Ми
Михаил

Носатые карлики-вот наш идеал!!

Файзулла Асадулла

Нету её или встречается крайне редко.

Да
Дашуля

Между ног нащупывай, найдёшь

Кристина Кадабецки

Бизнессменша!! ! И не дура вроде, но была бы умной, не была бы бизнессменшей!!!)))))

Манас Абдиев

Посередине между большими пальцами ног...

Юрий Козиков

умная-но с придурью)))

Алексей Коннов

секс при пике оргазма

Алена

Поищите среди мужчин - достойных Вас!!!