Павел Васильев

чем отличается продажа услуг от продажи товаров

Пётр Дармограй

услугу нельзя "потрогать", в отличии от товара, от сюда и все проблемы
за услуги труднее раскошелиться

Галина Ярмоленко

налоговый кодекс :
4. Работой для целей налогообложения признается деятельность, результаты которой имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей организации и (или) физических лиц.
5. Услугой для целей налогообложения признается деятельность, результаты которой не имеют материального выражения, реализуются и потребляются в процессе осуществления этой деятельности.

Канжар

Тем, чем отличаются услуги от товаров.
Задавай нормально вопрос - получишь нормальный ответ.

Сергей Кузнецов

Услуга, услуге, рознь.. . И товар тоже...