Вишенка Ник

Какую симфоническую музыку заказала по радио учительница из фильма "Весна на Заречной улице"?

Андрей Сербин

Ага, Рахманинова заказала.
Про это даже анекдот ходил в своё время.
"Концерт по заявкам: Такой-то заказал песню "Валенки", Такой-то закала песню "Валенки",
Такая-то заказала Второй концерт для фортепиано Рахманинова. Не выпендривайтесь, блин, и слушайте Валенки! "

Кристина Минеева

Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Льва Оборина

Светлана Николаева

Не помню. Кажется, какую-то песню из репертуара группы Раммштайн.:)))