Елена Мяушкина

Вопрос? Помогите с ответом пожалуйста,.

Когда- то когда я только рассталась с любимым, и постоянно мои Думы были о нем, я загадала, если буду встречать в дороге номер его машины то это значит он скучает.. . Очень, очень редко попадался этот номер.. . С некоторых пор, я перестала о нем думать, смирилась, стало легче дышать, и жизнь радует.. . Так вот теперь я каждый день, а иногда и по несколько раз в день встречаю его номер, куда бы я не поехала)) ) вот как понимать? Совпадение? Или на самом деле Напоминает о себе) думает? Спасибо уделившим внимание и ответившим на мой вопрос.

Иван Браголя

Да, теперь скучает он

Ксюша Андреева

незнаю но первое что вспомнилось похожее это старая мудрость "Что человек хочет то он и получает".

Дмитрий Сизанов

Скажи цифры номера

Валентина Калайгерда

Ничего не значит. Скучал вернулся бы.

Лена Мишукова

О ЧЕМ ДУМАЕТЕ ТО И ПОЛУЧИЛИ

Алина

Не забыла, значит, не забыла.