Павел Ребровский

когда начнутся серьезные отношения? и когда выйду замуж? ( Ульяна 12.04.1992

Иг
Игорь

есть мужчина с которым общение приятное. Напишите мне на почту погадаю

Петр Плакидов

Тогда когда перестанешь здесь вопросы задавать. и сразу повезет)))

Наталия Васюкова

Я считаю, вы вправе задавать такой вопрос) А вдруг на свой вопрос вы сразу получите ответное предложение)))

Эд
Эдуард

тогда когда уменьшится уровень несерьезных отношений

Мария

смотря какая ты снаружи и какая ты с нутри
если симпатичная то все ништяк а все остальное с опытом придет

Смирнова Вероника

В 2017 ГОДУ ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ

Ма
Маня

Никогда

Рустам Галимов

Замуж ?
Когда предложение сделает любимый человек.