Александр Тишков

нужна помощь со взломом игры command conquer 3 kane's wrath, кто пробовал и знает отзовитесь.

короче тема такая: в сражениях устанавливая настройки скорости игры и начальных ресурсов этих ресурсов (Ваш стартовый капитал так сказать) слишком мало и выбор не велик: 10к 15к 20к 30к и 40к. Теперь вопрос: можно ли как то увеличить это кол-во ресурсов например до 100к из директории игры, без трейнер читов и так далее. Например в сталкере была папка config где можно было менять все что угодно, от убойности Вашего ножа, до кол-ва градусов в энергетическом напитке.

Андрей Смирнов

проще уж лицензионку купить, она копейки стоит http://steam-account.ru/oplata/red-alert-3-uprising