Диана Потапова

Ваш Компьютер Заблокирован...

В браузере появилось окошко, пишет что якобы я нарушил закон УК РФ, должен оплатить штраф в размере 2к. Там был указал город проживания, мой ип. Оплата штрафа ожидается в течении 12ч, если не оплачу, задержат.. . Ну я быстренько закрыл браузер через Диспетчер Задач. Так вот, подскажите тупому человеку, обман или я серьезно нарушил закон, и должен оплатить им штраф ?

Надеюсь никто не пробил голову фейспалмом

Марина Удовенко

Давний лохотрон. В инете на специализированных сайтах ищи лекарство (программу) для лечения и разблокировки компа от трояна-вымогателя, раньше на сайте каспера было, сейчас не знаю, гугли.

Дмитрий Левандовский

Если ты выглянешь за дверь своей квартиры и не обнаружишь там людей в штатском, которые спрашивают у тебя про славянский шкаф, то можешь смело вернуться к своему компьютеру и вылечить его, внимательно прочитав это - http://smar tronix.ru/kak-razblok irovat-kompyuter (без пробелов) - и - http://akak-ich.ru/comp-computer_zablokirovan.php

Sole Abdulloev

это обман или реклама, она подбирает твой айпи и местоположение, показывает тебе про штраф. Если бы это был настоящий штраф, он бы тебе пришёл домой по почте.

Инна

кибер мошенничество

Ольга Ющенко

развод, просто забей, много где встречается

Дмитрий Орлов

Смешно! Ежу понятно, что это вирусня.

Денис Симаков

тебе ещё повезло, что заблокировал только браузер.. .
хуже, если блокировка на стадии загрузки операционной системы.. .
не лазь по гадским местам...

Владислав Плиско

Если это в браузере, то 146% развод. Закройте вкладку.

Умед

"я быстренько закрыл браузер" -правильно сделал!
И