Отношения
люди! и че я в вас такой влюбленный?)))
А я другим тебе и не видела...)))))))))))))
Хусниддин Кодиров
спасибо дорогая!))))
шо опять?)))
Хусниддин Кодиров
всегда)))))
ой... нЭ надооо!!!!)
Наверное ещё тебя ни разу не наебали!
Хусниддин Кодиров
в Питере сладких в блокаду сьели))))))
серьезно, не знаю, даже представить себе гипотетически не могу
выходные ж..))))
Хусниддин Кодиров
я то на работе до понедельника)))))))
ненавижу внуногих
Так.. . Этому больше не наливать ! )))))))
миролюбивый возможно.
Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока. Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами. Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины - пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что- то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!! ! Так, что любите друг друга не смотря ни на что!!!
Маржан Тажина
судя по всему, я мужчина)
Хусниддин Кодиров
к чему ты все это?)))))