Наталья Кулакова

сколько стоит поменять экран на телефоне?

уронила алкатель one touch idol mini, треснул экран, не работает сенсор. сколько будет стоить его починить? или лучше уже новый тел. купить?

Dmitri Kulakov

На сенсорах вообще экран менять, такой гемор, да и дороже частенько выходит самого тлф. Лучше сходить в серв центр и уточнить цену. У каждого свой "курс"). Дешевле, если надумаешь менять, купить китайский "оригинал") экрана, можешь поискать запчасти на "алиэксперс"/в гугле напиши, там первая ссылка должна быть/.