Елена Прокуратова

Haegemonia: Legions of Iron

Скачал такую замечательную игру как Haegemonia: Legions of Iron,установил, но антивирус AVAST заблокировал и удалил файл запуска игры hgm.exe,если отключаю антивирус то игра не устанавливается вообще. Есть-ли решение данной проблемы?

Рома

Скачай другой репак и не парся. Репак с вирусом аваст уже забросил как в ненадежные. Зачем тебе этот гемор.